lotapk.com » Игры » Симуляторы » CatHotel - Мой приют для кошек

CatHotel - Мой приют для кошек

CatHotel - Мой приют для кошек
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 9 281
  • Оценок: 177
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
CatHotel - Мой приют для кошек









CatHotel - Мой приют для кошек - симулятор отеля для кошек.

Любовь человека к кошкам трудно оценить, потому что она, по всей видимости, не знает границ. Будь-то, в качестве подтверждения, случай с дамой из Америки, которая приютила 1000 кошек или тот случай, когда фотография милого котика набирает лайков больше, чем твоя аватарка. А в этой игре нам предстоит научиться содержать отель для кошек и узнать, что нужно делать, чтобы кошка была довольна.

 

В первую очередь, перед тем, как принять очередного постояльца-котика в наш отель, нужно удостовериться в том, что он здоров. Для этого достаточно использовать стетоскоп и при необходимости сделать укол. В дальнейшем за каждой кошкой нужно следить, чтобы она была здорова.

 

Следить нужно и за другими параметрами, кроме здоровья, в так называемом досье или личном деле пушистого постояльца. Нужно следить за состоянием шерсти, удовлетворенностью весельем, и благополучием. Кроме того, нужно еще и следить за тем, какое количество энергии у кота и кошки. Если энергии совсем мало, то день нужно заканчивать и для этого есть специальная кнопка.

 

Чтобы прокачать параметр «Уход за шерстью» необходимо вычесать ее, обработать специальными веществами, а чтобы кошка была веселая – с ней, естественно, нужно поиграть. Ну а благополучие кошки зависит от того, есть ли у нее в миске еда и питье, коврик и лежанка.

За содержание кошек нам, конечно, платят и мы можем во встроенном магазине, состоящим из различных категорий, прикупить новые предметы для приемной, игровой комнаты, зоопарикмахерской или медпункта. Или новый домик для кошек.

 

От того, насколько успешно мы будем справляться с расселением и уходом за кошками, будет зависеть рейтинг нашего отеля, выражающегося в звездах. Чем больше звезд – тем больше предметов в магазине доступно.

Общий дизайн игры вполне соответствует настроению и той милоте, которую можно ожидать от игры про кошек, но вот анимация и озвучка самих котеек могла бы быть поинтереснее, на мой взгляд.

CatHotel - Мой приют для кошек научит вас или вашего ребенка ухаживать за кошкой. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать CatHotel - Мой приют для кошек бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!