lotapk.com » Игры » Симуляторы » Valentine Ride 2016

Valentine Ride 2016

Valentine Ride 2016
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 257
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Valentine Ride 2016 - симулятор дня Святого Валентина.

Каким бы бусурманским не считался праздник дня Святого Валентина патриотами страны, повод поздравить свою вторую половину и сделать приятный сюрприз в виде подарка никогда не будет лишним. И почему бы, в конце концов, не сделать из этого процесса автосимулятор!?

 

Конечно, больше всего внимания и подарков ждут девушки, нежели парни, поэтому и в данном симулятор за рулем автомобиля парень и он возит свою подругу по магазинам, вероятно, для того, чтобы она покупала себе то, что ей хочется, ну а парень оплачивал подарки.

Всего в игре 24 миссии, в которой нужно сориентироваться по мини-карте в углу экрана и довезти подругу до нужного магазина. Но от миссии к миссии точек на карте становится все больше, а времени, за которое нужно успеть все меньше.

 

Также разработчик предусмотрел в игре четыре разных автомобилей для поездок, но вот купить три из них можно только за реальные деньги через GooglePlay, но зато апгрейд автомобилю в виде более мощного движка и более эффективных тормозов можно сделать за внтуриигровую валюту. И вот тут проявляется самая странная особенность игры, а именно, откуда эти деньги появляются…

 

С одной стороны, мы, вроде как, ездим по магазинам и тратим деньги. Подружка-то явно с пакетами выходит. А с другой стороны, после каждой миссии у нас прибавляется по 280 долларов. Откуда? За что? Почему? Неизвестно. В общем, просто примите это как данность и все будет нормально. Главное, не забывать о датчике настроения подруги, где от самого злого смайлика до самого веселого показывается прогресс улучшения ее настроения.

 

Графика у игры хорошо сделана только для автомобилей, все проработано и красиво, а вот внешний вид и дизайн зданий и магазинов оставляет желать много лучшего своими замыленными текстурами. Трек играет в процессе всего один, но он вполне подходит по теме игры. Реклама не будет мешать, если выключить интернет.

Valentine Ride 2016 - добротный автосимулятор, которому подошла бы любая тема, посвященная не только празднику.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Valentine Ride 2016 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!