lotapk.com » Игры » Симуляторы » Escape Mission 2016

Escape Mission 2016

Escape Mission 2016
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 423
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Escape Mission 2016








Escape Mission 2016 - симулятор побега из тюрьмы.

Побег из тюрьмы, как известно, дело тонкое, которое нужно грамотно продумывать, планировать, вести разведку и всячески предотвращать провал. Так и в этой игре: одна миссия – это всего лишь один шаг навстречу свободе, но сделать таких шагов нужно много. Иногда даже начинает казаться, что побег в этой игре делается не ради свободы, а ради самого процесса побега…

 

Процесс геймплея прост: в одной стороне экрана у нас кнопка для передвижения персонажа, а с другой – кнопки действия и боя. С видом от третьего лица нужно передвигаться по тюрьме, опасаясь разве что только камер слежения и красных лазеров. А охрану можно вырубить.

 

Есть даже два режима игры. Один как раз состоит из миссий, которые нужно проходить, последовательно вырубая охранников, собирая наличку, обходя камеры слежения и увеличивая арсенал (биты, палки, гвозди и т.д.). А второй представляет из себя игру на выживание. На вас со всех сторон бегут охранники, а вы то и дело машете битой, чтобы отбиться от них и собрать больше налички.

 

Встроенный магазин в игре предлагает различные виды колюще-режущих предметов, которые можно купить и за наличку, собранную в миссиях, но и за монеты, которые можно приобрести за реальные деньги. Рекламу же показывают просто так, посмотреть за монеты ее нельзя. Зато отключив интернет от нее можно избавится вообще.

 

Игра отличается очень приличной 3D-графикой и проработанным дизайном, как персонажей, так и самой тюрьмы. Единственное, что на мой взгляд, подкачало, так это музыка, которая ну никак для такой игры не подходит. Очень к месту была бы, например, песня «Владимирский централ» или «Мурка», но в игре и русского языка-то нет, не то что шансона…

Escape Mission 2016 - это интересный игровой опыт и простая в освоении игра, которая загонит вас в шкуру уголовника.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Escape Mission 2016 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!