lotapk.com » Игры » Симуляторы » Полицейская собака Симулятор

Полицейская собака Симулятор

Полицейская собака Симулятор
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 4 878
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Полицейская собака Симулятор или Как оказаться в шкуре немецкой овчарки.

Честно сказать, мои ожидания были немного завышены. Собственно, как и оценка этой игре на GooglePlay. Описание, которое разместили разработчики к этой игре, такое длинное, что даже слегка захватывает дух от того, какая насыщенная жизнь у овчарок. Даже немного обидно становится за свою собственную, скучную жизнь.

 

Управлять действиями овчарки оказалось достаточно просто. Для движения вперед, назад и поворотов используется кнопка-стик справа, а слева еще две кнопки, которые предназначены для ускорения-бега и прыжков. Освоив это просто управление можно приступать к выполнению заданий по борьбе с преступностью.

Но добежав до ближайшего дома, куда меня привела серая стрелка, как оказалось, нужно было всего лишь подойти к какому-то то ли мешочку, то ли комочку, по всей видимости с наркотой, и он автоматически прилеплялся к овчарке. После этого направление стрелки меняется и мешочек нужно тащить в другое место.

 

Место это обозначено здоровенным белым кругом, видно который издалека, особенно, если вы спускаетесь с возвышенности. Когда наша овчарка встанет в этот круг, то мешочек автоматически от нее открепляется и нужно сразу же бежать за следующим. Почему сразу же? Потому что время на выполнение задания ограничено, об этом свидетельствует специальная шкала на экране. Со временем мешочков становится больше, а времени меньше.

А вот что остается неизменным – так это огромное количество рекламы в игре. Это как баннер, который постоянно висит на том же экране, так и видео после выполнения задания.

 

К графике претензий нет, та местность, в которой мне удалось поиграть в перерывах между рекламой, оформлена практически идеально для такой игры, как и модель самой овчарки. А вот то, что во время игры не было звука, стало самым большим разочарованием. Не знаю, то ли так задумано, то ли это баг, но ни лая, ни музыки – ничего такого я не услышал.

В сухом остатке,  Полицейская собака Симулятор - типичный представитель разработчика на GooglePlay, который сделал играбельное программное обеспечение на мобильной платформе, но, простите, я с трудом представляю типичного игрока, которого заинтересует подобный бесплатный продукт. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Полицейская собака Симулятор бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!