lotapk.com » Игры » Симуляторы » Off-Road Winter Edition 4x4

Off-Road Winter Edition 4x4

Off-Road Winter Edition 4x4
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 7 374
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Off-Road Winter Edition 4x4








Off-Road Winter Edition 4x4 - симулятор зимней езды на летней резине.

Рождественское и новогоднее настроение все сильнее овладевает умами людей и разработчиков мобильных приложений. Выходят интересные и не очень обновления для мобильных игр, а иногда и совсем новые игры. Про езду на автомобиле зимой, например.

В этой игре нам предстоит покататься на автомобиле по морозному летнему деньку или по очаровательной зимней ночке в лунном сиянии. На выбор у нас есть четыре разных автомобиля. Два внедорожника, один хэтчбэк и один на гусеницах, специально для зимнего времени года.

 

Для того, чтобы управлять автомобилем, в нашем распоряжении кнопки поворота, газа и торможения. А также имеются различные варианты установки камеры для игрока, чтобы лучше осмотреть красоту езды в зимнее время года: сверху за автомобилем, из кабины, с капота, и с зафиксированной камеры перед автомобилем сбоку и так же сзади (вид знаком игрокам GTA).

 

А вот то, что касается собственно езды, больше напоминает пируэты коровы на льду, потому что после разгона автомобиль превращается в неуправляемое нечто, которое так и норовит врезаться в здание (которых не очень много) или в дерево (которых очень много). В общем, несмотря на то, что в арсенале у нас два внедорожника и еще одно транспортное средство на гусеницах, удобнее всего ездить на обычном хэтчбеке.

 

Самый существенный минус игры – полное отсутствие сюжета и всяческих заданий, чтобы появился хоть какой-то смысл езды по зимнему бездорожью. Благо, разработчик оставил ссылку на свой твиттер и написать ему можно прямо из главного меню приложения и подкинуть пару идей, что можно добавить в игру, чтобы не было так скучно.

Но и это увы еще не все – в игре достаточно много рекламы. Даже слишком…

 

Но все это можно простить за то, что солнечные лучи играют очень красиво и дух предновогоднего ясного зимнего дня и тихого зимнего ночного снегопада удалось передать очень точно и саундтрек подобран тоже прекрасно. Езжай и наслаждайся дорогой.

Off-Road Winter Edition 4x4 - очень красиво визуально оформленная игра, в которой, к сожалению, особо много не покатаешься, так как разработчик не придумал ничего, чем можно было бы игрока занять.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Off-Road Winter Edition 4x4 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!