lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор тонированной Приоры

Симулятор тонированной Приоры

Симулятор тонированной Приоры
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 38 500
  • Оценок: 787
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Симулятор тонированной Приоры








Симулятор тонированной Приоры - окажись за рулем тонированной Легенды!

На счету компании разработчиков “Oppana Games” уже довольно много игр, где главный герой – продукт отечественного автопрома и, кстати, не только. Есть и охота, есть даже сурвайвл, но, как ни крути, ездить надо на российской машине. Данная игра – классический пример этих разработчиков.

 

В самом начале мы сразу оказываемся в автомобиле за водительским сиденьем и можем поехать, а можем и выйти, чтобы осмотреться, прогуляться. Я так и сделал. Автомобиль стоял на дороге, из него доносился ремикс на «Лада-седан, баклажан», а я гулял по пустынному городу, который манил своими ночными огнями, но не мог ничего кроме этого предложить.

 

Я вернулся в машину и стал осматриваться. За передним пассажирским сиденьем сидел мопс, почти такой же, как и в фильме «Люди в черном», только он молчал. Возможно, потому что звучал не Снуп Дог, а Теймураз. Я повернулся назад (в кабине предусмотрен обзор на 360 градусов) и увидел двух человек, таких же молчаливых, как собака. Их молчание и пустота города начинало казаться мне несколько подозрительным. Возможно, один из них был министр. Или, как минимум, замминистра.

 

Видимость дороги была практически нулевой, что полностью оправдывало название симулятора, где использовано слово «тонированной». Поэтому, не смотря на то, что других машин на дороге не было, ехать было очень трудно. В нашем распоряжении имеется педали тормоза и газа, две кнопки для поворотов. Баклажанный хит можно выключить, для этого на приборной панели есть специальная кнопка.

 

Ожидать много в плане графики от вездесущего движка Unity не стоило и я этого не делал. Хотя, как и у многих отечественных автосимуляторов, у Приоры имеется система повреждений, после очередного столкновения с отбойников, она намертво встала и больше не поехала. Я вышел и пошел пешком.

Симулятор тонированной Приоры - типичный симулятор представителя отечественного автопрома, к которому не стоит предъявлять завышенных ожиданий. Если поступить именно так, то получится 10 шаурмей из 10.

P.S. У меня только один вопрос к разработчиков: почему Приора белая?

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор тонированной Приоры бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!