lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор пацана 2

Симулятор пацана 2

Симулятор пацана 2
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 8 081
  • Оценок: 49
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Симулятор пацана 2










Симулятор пацана 2 - продолжение небезызвестного симулятора.

Предыдущий "Симулятор пацана" был, конечно хорош и многим запал в душу своим вниманием к деталям и атмосферностью. Конечно, не ждать сиквела было бы глупо. И он не заставил себя долго ждать. Все тоже самое, что и раньше, только круче.

 

Карьеру нам, в общем-то, придется начинать с того же места, что и в первой части и зарабатывать статус, деньги и вещи нужно будет по новой. Однако, город теперь у нас перед глазами и мы сами вольны выбирать, куда пойти, что там сделать. Конечно, весь город нам сначала недоступен, а только его часть.

 

У нас по прежнему есть несколько показателей: здоровье, алкоголь, активность и сытость. За ними нужно регулярно следить и учитывать, что без достаточного уровня алкоголя, например, отжать у терпилы лаве не получится.

Качественно новый уровень получила в игре графика вместе с геймплеем. Если раньше нам приходилось только читать текст, выбирать действие и получать результат, то в новой игре добавилась анимация.

 

В первую очередь разработчики добавили возможность не только попытаться отобрать деньги у прохожего, но и сразится с ним в пошаговом поединке. И это (участие в поединке) является во многих случаях основным способом решить какой-нибудь вопрос. А если вы видите, что соперник с ножом или битой - от драки всегда можно убежать.   

 

Также анимирован процесс покупки еды в магазине. Еще наш пацан может грабить тачки и этот процесс напоминает взлом сейфа из Fallout: перед нами замочная скважина и отмычка. Нужно повернуть отмычку вправо и влево в определенной последовательности, чтобы открыть дверь автомобиля.

 

Музыка в игре - в самый раз. Под такую музыку не то что смотрящим района можно стать, можно как минимум страну завоевать, в космос улететь или нашествие пришельцев отразить.

Симулятор пацана 2 - это еще больше четкости, еще больше дерзости и еще больше приключений!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор пацана 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!