lotapk.com » Игры » Симуляторы » Bus Simulator 2015

Bus Simulator 2015

Bus Simulator 2015
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 559
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Bus Simulator 2015











Bus Simulator 2015 - симулятор водителя маршрутного автобуса.

Эта игры - уникальная возможность для тех, кто обычно привык приобретать билетик и смотреть, не счастливый ли он, оказаться на другую сторону кабины автобуса и посмотреть на мир через лобовое стекло большого маршрутного автобуса.

 

Игра предлагает сразу три игровых режима: карьера, свободная езда и мультиплеер. К сожалению, в последний почему-то поиграть не получилось. То ли я не разобрался в системе присоединения к игрокам, то ли бета плохо еще работает, но в других режимах покататься удалось.

 

В карьерном режиме все как обычно: выбираешь автобус, выбираешь маршрут - и вперед. А вот внутри у этого симулятора столько тонкостей, что многие симуляторы на персональном компьютере позавидуют. Просто перечислю то, что может сделать водитель: коробка автомат (газ-тормоз, вперед "D"-назад "R", поворотники, аварийка, дворники, фары, сигнал. Мало? Открыть-закрыть двери, конечно, во время высадки и посадки пассажиров на остановке. Вид сверху от третьего лица, вид из кабины водителя, вид справа от водителя (наверно, вид со стороны кондуктора), вид над крышей.

 

На приборной панели информация о том, с какой скоростью едем, довольны ли пассажиры поездкой, сколько положительного опыта заработали, а также шкала повреждения. Вообще езда по городу максимально приближена к реальности: тут тебе и светофоры (на красный не проскочишь, так как долгий разгон), возможны заторы из-за чей-нибудь чужой аварии, ездят поезда, так что нужно бывает постоять на перегоне, если сильно затормозить или врезаться - пассажиры кричат и негодуют.

 

Текстуры прорисованы очень хорошо, даже пассажиры, когда смотришь из кабины, выглядят более-менее человеками, а не уродливыми NPC. Местность довольно разнообразна: есть и город, и сельская местность, автопарк, опять же можно расширить, причем управляемость и характеристики у автобусов разные. Не хватает только какой-нибудь музыки, например "Тихий огонек" от Високосного года...

 

Bus Simulator 2015 - рекомендуется к обязательной установке всем любителям автосимуляторов, а также тем, кому понравился симулятор фермы "Farmer Sim", игра от тех же разработчиков.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bus Simulator 2015 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!