lotapk.com » Игры » Симуляторы » Кофейня: бизнес симулятор кафе

Кофейня: бизнес симулятор кафе

Кофейня: бизнес симулятор кафе
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 17 376
  • Оценок: 235
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Кофейня: бизнес симулятор кафе






Кофейня: бизнес симулятор кафе - попробуй замутить свой ресторанный бизнес.

Хоть и называется эта игра симулятором кафе, но такие тонкости, как аренда или покупка недвижимости, тут не освещается. У вас по умолчанию есть место, куда потихоньку приходят клиенты и вам нужно, учитывая их потребности, закупить необходимую мебель и оборудование, чтобы обслужить их.

 

Сначала у вас не очень много возможностей и ваше меню довольно скромное: у вас есть чай, кофе, мороженое и капкейки. Сюжет игры больше напоминает сюжет сериала "Две девицы на мели", только девица у нас одна. Вроде и клиенты есть, а особо много не заработаешь, потому что ассортимент маленький, а расширять его тоже денег нет. А разработчик как бы намекает, что сидеть и ждать когда появится прибыль особо не стоит, можно пока выйти из игры, все произойдет в автоматическом режиме.

 

Но есть и кое-какие инструменты развития кафе: мы можем повышать стоимость наших товаров. Однако делать это нужно вместе с повышением общего уровня нашего кафе. Иначе клиенты просто не будут заказывать у нас, а просто уйдут, сказав, что это очень дорого.

В игре даже присутствует небольшой сюжет, в котором участвуют несколько персонажей, они же клиенты кафе. С каждым клиентом нужно подробно и внимательно общаться. Так мы узнаем их предпочтения, полезную информацию о других клиентах и повысим уровень их лояльности, выбирая "хорошие" ответы.

 

Эта игры от тех же разработчиков, что сделали другие подобные симуляторы, так же известные, как "Ферма", где нужно ухаживать за растениями и животными. Ну тут принцип почти такой же. Даже можно сходить в гости к какому-нибудь другу с Facebookи обслужить его клиентов в кафе. Как в "Ферме".

 Радует, что графика и музыка в играх такого плана всегда на высоте, но вот без серьезных финансовых вливаний ждать долгого и интересного геймплея особо не стоит.

Кофейня: бизнес симулятор кафе - хорошая, качественная игра, понравится всем любителям симуляторов, вроде "Фермы".

$ENTRY_TITLE$
Скачать Кофейня: бизнес симулятор кафе бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!