lotapk.com » Игры » Симуляторы » Школьник - симулятор жизни

Школьник - симулятор жизни

Школьник - симулятор жизни
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 12 158
  • Оценок: 71
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Школьник - симулятор жизни









Школьник - симулятор жизни - жизнь обычного школьника.

Эта игра очень похожа на несколько игр, которые уже были рассмотрены нами в предыдущих обзорах: Бомжара - история успеха, Симулятор России и Симулятор пацана. В общем, принцип игры похожий: нужно поддерживать несколько важных жизненных показателей, чтобы наш герой всегда оставался активен (мог делать ходы).

  

В случае со школьником нужно постоянно заботиться о том, чтобы у него не опускался до нуля показатель здоровья, было хорошее настроение, ну и, конечно, нельзя забывать об учебе - нужно делать домашку и ходить в школу.

Вариантов восстановить здоровье у школьника - масса, от "Поесть дома", до "Личного повара" (если финансы позволяют). Также можно заняться спортом: побегать кросс или записаться в секцию бокса.

А для того, чтобы настроение всегда было в норме, вариантов еще больше: можно запереть биологичку в туалете, а можно и мультики посмотреть. Или помыть папин машину. Кстати о машине...

  

Школьник, не смотря на свой юный возраст, может и деньги заработать, мытьем машин, например, а может и газеты разносить. Тут могут появится некоторые преграды: например, для того, чтобы участвовать в турнирах по CS, нужно купить приставку. Но это все подработка, еще ведь можно и бизнес свой замутить! Можно продавать карандаши, а в перспективе и свой интернет-магазин открыть или даже стартап создать.

Но не забываем и о учебе. Тут все, в общем-то , все классически: сделать шпоры, подтянуть английский, но в перспективе есть возможность и нанять репититора или даже подкупить директора.

  

Не оставили разработчики без внимания и такие стороны жизни школьника, как то, во что он одет, на чем передвигается, с кем знакомится и за кем ухаживает, а также какие у него гаджеты.

Скачать об анимации и графике в игре практически ничего, потому что визуальный ряд представлен в основном рисунками, а музыка отсутствует как класс.

Школьник - симулятор жизни придется по вкусу всем, кто уже играл в подобные симуляторы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Школьник - симулятор жизни бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!