lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 58 996
  • Оценок: 1233
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Симулятор русского гаишника 3D










Симулятор русского гаишника 3D - почувствуй себя хозяином дороги.

Как пел в одной известной песне Василий Обломов: "Размер прибыли зависит от тебя самого" ("Кто хочет стать милиционером"), так дела обстоят и в этой игре. Вы - рядовой ГИБДД (имя себе выбираете сами), встаете на посту и тормозите хоть всех подряд.

 

Когда водитель остановился и у него действительно есть нарушение, вы его либо штрафуете, либо предлагаете договорится. Если водитель "чист", то можно предъявить ложное обвинение. Но, как известно, и водитель теперь не тот, что раньше - он может обратиться в службу доверия. Но в любом случае, независимо от того, виноват он или нет, вы можете его просто отпустить.

 

Управление в игре предельно простое: левая нижняя область экрана предназначена для поворота камеры, а для того, чтобы остановить автомобиль, нужно тапнуть на него, когда он будет проезжать в непосредственной близости от вас.

 

Ну и какая же игра о дорожно-постовой службе обходится без погони?! Если нарушитель (или тот, кого вы просто решили остановить) не остановился - у вас уже есть законный повод преследовать нарушителя, догнать его и оштрафовать, ну или предложить договориться.

Но при всем при этом, у вас есть выбор, как и в реальной жизни: быть продажным или честным полицейским. Измеритель кармы в верхней части экрана как раз показывает, насколько вы отклонились в ту или иную сторону от буквы закона.

 

Если вы работаете по-честному, то получаете очередные звания и с ними новый служебный автомобиль, камеру наблюдения и другие примочки, а если берете взятки, то покупаете все эти улучшения за деньги.

 

Движок Unity, к сожалению, не позволяет увидеть игру настолько реалистичной и красивой, как, может быть, хотелось, но оптимизировано все достаточно хорошо, чтобы играть с удовольствием.

Симулятор русского гаишника 3D - прекрасный образец того, какую можно сделать игру на движке Unity, при этом не подражая гигантам, типа Minecraft и GTA.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор русского гаишника 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!