lotapk.com » Игры » Симуляторы » Sky Cue Club: Pool & Snooker

Sky Cue Club: Pool & Snooker

Sky Cue Club: Pool & Snooker
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 824
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Sky Cue Club: Pool & Snooker







Sky Cue Club: Pool & Snooker - классический симулятор бильярда.

В первом режиме этой игры, одиночном, можно отрабатывать трюковые удары, когда шары уже установлены в определенном порядке, играть в челлендж (правда, для этого нужно что-нибудь купить в магазине приложения), поиграть в свободной игре, без противника и счета или поиграть в забивание шаров на время.

 

Во втором режиме, турнирном, где есть такие разновидности бильярда, как снукер, с восемью или девятью шарами, в качестве противника выступает искусственный интеллект.

Можно так же поиграть в бильярд со своим другом, где представлены те же режимы игры, но при этом оппоненту нужно будет передавать смартфон для следующего удара.

 

Для простоты игры, для новичков, видимо, в игре имеется прицельная система, когда игра подсказывает, куда покатиться шар после следующего удара. Эту функцию, впрочем, можно отключить.

Удар по шару осуществляется свайпом по изображенному справа кию, сверху вниз. Чем дальше потянуть в низ, тем сильнее будет удар. Так же можно выбрать то место в шаре, куда именно будет произведен удар кия: в середину шара или, может быть, левее, правее, ниже или выше.

 

Есть три варианта графической детализации в игре: низкая, средняя и высокая. Выглядит обстановка и проработка деталей очень качественно, для мобильного приложения. В игровом процессе можно настраивать цвет сукна, тип и цвет наклейки посередине стола. Степень владения искусственного интеллекта игрой в бильярд тоже настраиваемая, там тоже три варианта: новичок, середнячок и мастер.

Чего я не нашел в игре, так это степень чувствительности при повороте игрока с кием, но это уходит много времени, а у искусственного интеллекта это, почему-то происходит волшебно быстро.

Если играть без интернета, то баннеры с рекламой беспокоить не будут.

Sky Cue Club: Pool & Snooker - красивый симулятор бильярда с хорошо проработанной физикой, который придется по душе как любителям жанра, так и новичкам за счет регулировки степени сложности.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Sky Cue Club: Pool & Snooker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!