lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор пацана

Симулятор пацана

Симулятор пацана
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 10 110
  • Оценок: 61
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Симулятор пацана - четкий симулятор для пацанов-ваще-ребят.

Именно этой всенародно известной фразой встречают разработчики игроков: «Пацаны ваше ребята!» и предлагают выбрать себе имя. После непродолжительной проверки уникальности погоняла можно приступать к игре.

  

С самого начала у нашего персонажа на кармане полтора косаря, статус лоха и огромное желание подняться. Причем не только на своем районе, но и на остальных районах города тоже.  Для этого нужно следить за тем, чтобы наша репутация у корешей росла и было побольше бабла. Еще придется поддерживать три показателя четкости пацана: здоровье, сытость и алкоголь. Если какой-то из них не дотягивает до определенного уровня, то выполнять игровые задания нас не допускают.

 

Для того, чтобы репутация выросла можно тусить с другими пацанами в падике или на вписке, разруливать конфликтные ситуации, отжимать у терпил сиги и прочее. А чтобы быстро заработать денег можно поиграть во встроенную игру: лупить по знаку «Х» на экране. При этом еще и репутацию можно поднять среди пацанов. Также в игре есть тотализатор со многообещающим названием «Лохотрон 2000+». Запулив в него 50 рублей нужно сделать ставку на то, что выпадет именно та тройка предметов, которую вы загадали.

   

Графических наворотов в игре практически нет и визуально выглядит все достаточно уныло. А вот сюжетную сторону описали очень правдоподобно и смешно. Истории, в которые вляпывается наш персонаж, варианты, которые он выбирает и результат этого выбора бывают очень непредсказуемые. Фоном во время игры звучит зарисовка на тему «Мурка», за исключением, когда ребзя набивает бабки, там музон более динамичный и забористый.

  

Симулятор пацана - игра, сделанная с любовью и юмором, со знанием предмета. Придется по вкусу всем любителям «дворовой романтики» и симуляторов, как таковых.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор пацана бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!