lotapk.com » Игры » Симуляторы » Симулятор России

Симулятор России

Симулятор России
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 5 401
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Симулятор России - симулятор-кликер о российской действительности и не только.

В этой игре нашли отражение практически все более-менее значимые события в Российской Федерации, от гастрабайтеров до уничтожения санкционных продуктов, от ремонта дорог до Рамзана Кадырова, от поддержки рубля до Сочи-2014.

Когда начинает играть в эту игру, сразу вспоминаются слова Салтыкова-Щедрина: разбудите меня через 100 лет и я вам скажу, что будут делать в России – воровать и пить. Поэтому, для того чтобы начать играть в эту игру, нужно начать воровать.

  

Игра, конечно, будет вам писать: «Вор должен сидеть в тюрьме!», «Ну может хватит уже», а потом как бы соглашается «Все равно никто не заметит» и в конце концов удается накопить на самую дешевую статью расходов: «Борьбу с нелегалами» и игра сообщает вам, что «Ровшан департирован на родину»

Постепенно в казну начинают поступать деньги сами собой, в зависимости от того, куда вы вкладываете бюджет, будут и поступать деньги. Но никто не отменял воровство, по-прежнему можно воровать, и откаты. Не стоит забывать и о том, что в стране может наступить инфляция, тогда и реформы будет проводить дороже. Чтобы инфляция была не сильно большой, нужно меньше воровать. Таков закон в этой игре.

  

В главном меню мы видим, сколько у нас в казне денег, сколько освоено, сколько наворовано и сколько откатано. Там же можно бороться с коррупцией, заниматься рэкетом, своровать очередную сумму денег или посмотреть рейтинг игроков со справкой по игре.

На остальных страницах, перемещаться по которым можно свайпами, расположены в порядке возрастания все значимые действия, которые вы можете предпринять, и сколько они будут стоить. А также информация о том, сколько это принесет денег лично вам и бюджету.

  

Анимацияя в этой игре нет как таковой и из звуков только клики и гимн Российской Федерации, для поднятия патриотического духа, видимо. Можно услышать, нажав на герб.

Симулятор России - уникальная игра, сделанная с юмором, в которой можно Поднять Россию с колен или получить мировое господство в один клик.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Симулятор России бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!