lotapk.com » Игры » Симуляторы » Зомби Хайв

Зомби Хайв

Зомби Хайв
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 487
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты
















Зомби Хайв - симулятор работников отряда по уничтожению зомби и спасению уцелевших.

Сюжет игры заключается в том, в каком-то подземном офисе произошла катастрофа и люди оказались заключены под землей вместе с ордами зомби. Наша задача: очистить офис этаж за этажом от зомби, спасти людей и найти решение проблемы с заражениями.

  

Для этого у нас есть отряды вооруженных и специально обученных людей, бурильная машина для вскрытия заблокированных людей и машина, чтобы увозить спасенных и найденные ресурсы. Все наше оборудование можно прокачивать, а солдат можно усовершенствовать и докупать более устойчивых в атаке, так как на пути еще встречаются и супер-зомбаки.

  

Еще кто-то летает на джет-паке сверху. Но я так и не понял зачем и кто это. Но со временем он приносит денег. И это хорошо. Потому что денег постоянно не хватает, а кубы (тоже валюта игры) заканчивается достаточно быстро.

  

Для пополнения запасов и денег предусмотрен просмотр рекламы, но он ограничен, я посмотрел ее раз 20, примерно, и иконка "freecube" исчезла. Возможно, временно. Но и за спасенных людей, а также другие выполненные задания, предусмотрена премия, но выдается она уже в монетах.

  

Графика в игре отрисована как на восьмибитных приставках, но со вставками в сюжете и в оформлении меню в стиле аниме. Выглядит, честно говоря, такое совмещение несколько непривычно и, я бы даже сказал, аляповато. Но это смотря на чей вкус, видимо.

 

К звуку претензий нет, отстрел, крики зомби и прочие эффекты звучат где-то правдоподобно, где-то приятно ласкают слух, а музыка хоть и однообразна, но не раздражает.

Зомби Хайв - интересный симулятор с непривычным геймплеем, не встречал такого ни разу еще. Плюс довольно смелое сочетание стилистик и графики, что тоже достаточно непривычно. Однако, игровой процесс интересен.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Зомби Хайв бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать