lotapk.com » Игры » Симуляторы » Fallout Shelter

Fallout Shelter

Fallout Shelter
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 15 798
  • Оценок: 211
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Fallout Shelter












Fallout Shelter - мобильная игра от разработчиков оригинального "Fallout".

Сначала, как нередко бывает, мобильная версия игры вышла на iOS и, наконец-то, она добралась до своих фанатов на Андроид! Благо, ждать пришлось совсем недолго. Всего каких-то полмесяца. В предвкушении выхода в ноябре четвертой части "Fallout" - это очень приятный сюрприз для поклонников серии.

 

Перед нами двухмерный симулятор постапокалиптического убежища, номер которому мы можем выбрать самостоятельно, и теперь нам предстоит заботится о тех, кто в нем проживает, а так же о тех, кто придет в него жить по своей воле. Нам нужно следить, чтобы в убежище никогда не кончалась вода, электроэнергия и еда. Это все, что нужно, чтобы жители убежища выжили.

 

Для добычи вышеупомянутых ресурсов нужно будет строить под землей электростанцию, обеденную комнату, водонасосную станцию, жилые комнаты и прочие сооружения, по мере прохождения игры, чтобы убежище выжило.

 

Кроме того, что вы, как хранитель убежища, можете впускать людей, чтобы приютить их, вы еще можете отправлять кого-нибудь в пустошь, за поиском припасов. А тех, кто останется, нужно грамотно, в соответствии с их умениями, распределить на работы.

 

Вы можете заметить, что у некоторых персонажей, если они оказываются рядом, начинают плавать смайлики, это значит, что они друг другу понравились. Их нужно будет переместить в жилую зону, что бы они познакомились поближе... ну, вы понимаете о чем я. А потом у них будет ребенок, который начнет слоняться по убежищу просто так, пока не вырастет.

 

Ну что еще сказать? Это шедевр! Проработанные диалоги, которыми персонажи обмениваются, система прокачки персонажей, юмор, продуманный геймплей, прекрасная графика, подходящие звуковые эффекты - все присутствует, как в старом добром "Fallout"!

 

Fallout Shelter - к обязательной установке, даже если раньше вы со вселенной "Fallout" знакомы не были. Это потрясающий образец того, какие надо делать игры на мобильной платформе. Даже отсутствие русской локализации, думаю, не будет помехой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fallout Shelter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!