lotapk.com » Игры » Симуляторы » Farmer Sim 2015

Farmer Sim 2015

Farmer Sim 2015
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 7 409
  • Оценок: 57
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Farmer Sim 2015 - игра, в которой вам придется много пахать.

Настолько одновременно хардкорного и проработанного до таких мелочей симулятора на мобильной платформе я еще не встречал. Это реально симулятор фермера. И чтобы заработать денег нужно будет много работать. Причем не только на тракторе.

 

В игре имеется две локации: европейское и американское поле, каждое из которых вы можете выбрать в самом начале. Локации, честно говоря, достаточно маленькие, но если проехать по ним на тракторе, даже с учетом его небольшой скорости, вы сможете быстро, то вот скупить все поля, обработать и возделать их быстро вряд ли получится быстро.

 

Но арсенале этой игры не только симуляция вспахивания поля или его засевания. Вам нужно будет закупать дрова, мелкий и крупный рогатый скот, потом продавать те продукты, которые этот скот будет вам приносить. Кроме того, можно будет со временем пополнить запас фермерской техники, поменять трактор на более мощный и управляемый, например.

 

Система вождения в этой игре заслуживает отдельного упоминания и похвалы. Все настолько предсказуемо и правильно сделано, что докапаться не до чего. Имеется даже коробка передач в автоматическом режиме. Поворачивать можно наклоном, стрелками или условным рулем на экране, кому как удобно. Серьезно, некоторым играм такой физики вождения очень не хватает.

 

Графика в игре нисколько не уступает физике. Блики на кузове фермерской техники достаточно правдоподобно и красиво смотрятся. А когда пашешь после слышно пение птиц, кроме звука мотора. Прекрасное сочетание.

 

В игре я насчитал только два недостатка. Один из них - это баг с плугом, который возник тогда, когда я разворачивался и плуг застрял в ограждении. Подцепить его обратно я не смог и там же застряла сеятельная машина, которой я надеялся выбить оттуда плуг. Второй недостаток не будет для вас недостатком, если вы купите эту игру, потому что количество рекламы немного превышает привычный уровень.

 

Farmer Sim 2015 - очень качественный симулятор, с проработанной физикой, графикой и геймплеем, от всего этого можно получить массу удовольствия, если обилие рекламы для вас не проблема.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Farmer Sim 2015 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!