lotapk.com » Игры » Симуляторы » Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die 2: The Games
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Аркады / Разные игры
  • Просмотров 8 488
  • Оценок: 89
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dumb Ways to Die 2: The Games











Dumb Ways to Die 2: The Games - симулятор нелепой смерти.

Никому не пожелал бы я такой смерти, какой может умереть наш персонаж в этой игре. Иначе, как нелепая и глупая, ее назвать нельзя. Есть, кажется, такая премия, называется она - Премия Дарвина, присуждается ежегодно, за самые глупые смерти.

 

Для того чтобы набрать максимальное количество очков у нас есть три попытки. Перемещаясь по карте этого жестокого мира, где нашего персонажа могут легко убить, мы выбираем ту или иную точку пребывания и пробуем там выжить.

 

Способы, которыми умирает наш герой, прямо скажем, изощренные. Нас может съесть осьминог, убить ранец с парашютом, упавший с большой высоты, сжечь раскаленной лавой и пр. пр. пр. Но, естественно, всего этого можно избежать. Если мы будет хорошо сёрфить по волнам, поймаем парашют до того, как приземлимся, найдем тропинку на вулкане быстрее, чем нас настигнет лава и т.д.

 

Однако манипуляции, которые нам нужно произвести, чтобы избежать нелепой смерти, каждый раз разные и не менее изощренные, чем та смерть, которая нас может настигнуть. Сразу, честно говоря, бывает и не догадаешься. Это бывает реально трудно. А решение иногда бывает очень простым.

 

Во встроенном магазине игры можно отключить рекламу и заработать внутриигровую валюту просмотром видеорекламы. Там же можно активировать детский режим, чтобы было невозможно что-то купить, тоже будет отключена реклама и будет особый детский рейтинг игроков. Еще имеется особый раздел игры, который можно открыть из магазина и получить доступ за самым глупым изо всех глупых смертей.

 

Графика в игре рисованная, упрощенная, вероятно из-за этого и все происходящее на экране кажется несерьезным и даже очень смешным. Под стать и музыка в игре - веселая и непринужденная.

 

Dumb Ways to Die 2: The Games - это очень веселая, несмотря на всю свою жесткость, игра. Не пропустите эту игру, если вы уже играли в первую часть Dumb Ways to Die, а если не играли - тоже попробуйте, она доставит вам массу удовольствия.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!