lotapk.com » Игры » Симуляторы » Бомжара - история успеха

Бомжара - история успеха

Бомжара - история успеха
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 38 708
  • Оценок: 606
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Бомжара - история успеха - симулятор самого настоящего бомжа со сбором бутылок и подметанием улиц.

Казалось бы, чем может заниматься бомж, кроме того, чтобы попрошайничать и собирать бутылки? Оказывается, занятий у него масса и все они, как правило, направлены на то, чтобы выжить в этом безумном-безумном-безумном мире. Ведь тебе, для того, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно начинать с нуля, а ему  - далеко за нулем.

 

Есть три показателя, которые нужно регулярно поддерживать на должном уровне, чтобы наш бомжара не загнулся: здоровье, счастье и еда. Для того, чтобы восстановить здоровье, нужно, как минимум, спать. Еще можно пить лечебные травы или заняться спортом. Но не все сразу. Еще говорят, для того, чтобы быть счастливым, многого человеку не нужно. А бомбу и того меньше: пукнуть в автобусе, рыгнуть в столовой, лупануть пиваса… Ну а с едой и так понятно. Можно отобрать еду у голубей или пожрать на помойке.

 

Если за всеми этими параметрами грамотно следить, то можно даже немного заработать. Для этого можно заниматься криминалом или подрабатывать. А если очень постараться, можно даже бизнес собственный бомжовый замутить. Под криминалом подразумевается сбор бутылок, заработать можно подметая дворы, ну а бизнес у нас начнется со старшего бомжа, там глядишь и банду можно собрать, киоск открыть и т.д.

 

Все бы ничего, но количество ходов у нас ограничено. А ведь еще можно учиться, одеваться, покупать недвижимость и пр. и пр. и пр. В самом начале игры дается 500 ходов, а потом восстанавливается примерно по 200 каждый час. Но их можно купить за реальные деньги.

Анимации в игре нет практически никакой, только статичные картинки и текст. В настройках игры имеется возможность включить или отключить музыку…. Но ее в игре нет. Если только не считать за музыку городской шум.

 

Тем не менее, даже немного надоедливая реклама и ограничение ресурсов не смогли испортить приятное впечатление от Бомжара - история успеха. Игра затягивает, хочется поскорее выбраться из помойки, выучится, купить квартиру… В общем, все как в реальной жизни )))

$ENTRY_TITLE$
Скачать Бомжара - история успеха бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!