lotapk.com » Игры » Симуляторы » School Days

School Days

School Days
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 5 789
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong>School Days</strong> - симулятор американского школьника. Все, что от вас требуется - учится, т.е. посещать занятия. Но это было бы слишком скучно...

Американская система образования, конечно, отличается от российской, но будь-то американский школьник или российский, цель пребывания и того и другого - получение знаний. Для этого нужно посещать различные кабинеты в школе и находится некоторое время там.

 

Для комфортного перемещения по школе у нас есть карта, которая появляется в тот момент, когда по громкоговорителю объявляют о том, куда сейчас нужно пойти или кого вызывают к директору. Либо ее можно вызвать из меню. Кроме этого у нас есть расписание занятий и дневник успеваемости.

Ваша задача учится, но... это же скучно! На экране есть несколько кнопок с различным функционалом. Взять, толкнуть, атаковать и так далее. Вы можете взаимодействовать с предметами и людьми вокруг вас различным способом и получать соответствующий рейтинг, то есть популярность в школе. Часто может случится так, что вы пропустите занятия или вас кто-то ударит или вы кого-то... В этом случае вы попадаете в некое помещение, напоминающее зал суда, где ваш обидчик или тот, на кого вы сами напали и судья, будут разбираться кто виноват. Повлиять на сам процесс вы ничем не можете, просто смотрите диалоги. Они иногда бывают достаточно забавными. После разбирательства кто прав - кто виноват, судья громогласно оглашает победителя и зал ликует.

 
 

Проходя по коридорам школы можно увидеть разные вещи, увидев которые сложно удержать улыбку или даже смех. Настолько бывают комичные ситуации. Порой не знаешь, что в следующий момент сделает рядом стоящий ученик или что будет, если взять какой-нибудь предмет. А иногда наш главный герой просто возьмет и ляжет на полу чтобы поспать.

 

Графика в игре двухмерная, а персонажи напоминают детские рисунки, те, которые можно встретить на парте, например, только в цвете. Озвучки диалогов, к сожалению, нет. Все нужно читать. Поэтому, вероятно, без знания английского языка играть будет неинтересно.

 

 

На мой взгляд, прекрасная задумка и достойная реализация, играется забавно. Надеюсь на локализацию и еще разработчики обещали выпустить эту же игру, только в 3D.

$ENTRY_TITLE$
Скачать School Days бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!