lotapk.com » Игры » Симуляторы » Один в поле Воин

Один в поле Воин

Один в поле Воин
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 18 531
  • Оценок: 256
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Один в поле воин – симулятор стрелка противотанкового орудия. В память о наводчике противотанкового орудия, Сиротинина Николая Владимировича, в одиночку уничтожившего 11 танков, 7 бронемашин и 57 солдат и офицеров противника.

 После краткого обучения мы оказываемся на первом уровне этой игры: частично повторяющий именно ту местность, где героически прославился Николай Владимирович. Лес, река, мост, пушка и танки.

  

Однако, в распоряжении рядового Сиротинина было только 60 снарядов и карабин, у нас же есть бесконечно количество обычных снарядов, а также подкалиберные и фугасные. Кроме того, в очень ограниченном количестве нам доступна авиаподдержка и танки.

  

Задача же очень простая: остановить танки противника, используя имеющиеся ресурсы, продержаться как можно дольше. После каждого тура есть возможность прокачать такие параметры, как скорость перезарядки (поверьте, очень полезно), броню орудия, увеличение урона врагу, уменьшение времени задержки авиаудара и пр. и пр. Можете закупить побольше фугасных или подкалиберных снарядов, увеличить количество авианалетов и своих  танков. Все это вы можете делать пока у вас не кончаться внутриигрова валюта. Правда ее запас вы можете легко пополнить просматривая предложенные рекламные видео или просто в бою.

   

Управление происходить двумя большими пальцами, левым вы перемещаете наводку орудия по горизонтали и прицеливаетесь, правым по вертикали. Так же выбираете поддержку и меняете тип снаряда. Не могу сказать, с чем связано некоторое зависание прокрутки вправо-влево и вверх-вниз, но иногда оно у меня возникало. Чувствительность, если ее не хватает, можно подкрутить в настройках.

Физика полета снаряда похожа на поведение настоящих: при попадании снаряд может отскочить (чаще всего отскакивают обычные снаряды), не пробить броню танка, в общем, не всегда нанести ему существенный урон. Эффективнее всего использовать разные сочетания: пробить, например, фугасным, а добить обычным. Правда, танки тоже на месте не стоят, если они обойдут вас с фланга или пробьют вашу броню, так как они в вас также стреляют, то игра заканчивается.

 

Спасибо разработчикам! За простотой и ненавязчивостью рекламы скрывается отличный геймплей, затягивающий и заставляющий ждать следующих обновлений, в которых они обещали улучшенный авиаудар (с возможностью выбора точки удара), новые карты и новые улучшения для орудия.

 

Вечная память героям Великой отечественной войны!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Один в поле Воин бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!