lotapk.com » Игры » Симуляторы » Gun Club 2

Gun Club 2

Gun Club 2
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 479
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gun Club 2
Gun Club 2 для смартфонаGun Club 2 на планшет

Данная игра представляет собой один из самых функциональных симуляторов стрельбы на Андроид. Благодаря превосходной графике и детализации, невероятным техническим возможностям и широкому выбору разнообразного оружия данное приложение пользуется огромной популярностью среди тех, кто любит пострелять.  

 

Игра, прежде всего, примечательна широчайшим ассортиментом вооружения: представлено порядка 170 видов оружия, среди которого есть пистолеты, автоматы, дробовики, базуки и множество других. Каждая боевая единица прекрасно детализирована и, можно сказать, полностью копирует оригинал. 

 

Отдельного внимания заслуживает и функционал приложения. Для того чтобы стрелять из представленного оружия необходимо не просто касаться пальцем экрана, а наводить его на курок, когда закончатся патроны – перезаряжать, вынимая обойму, ставить на предохранитель и снимать с него, и так далее. Кроме того, разработчикам удалось передать и «естественное» поведение оружия при стрельбе. Так, можно будет видеть отдачу, вылет гильз и прочее. Также любое оружие можно модернизировать, а после – опробовать свои творения в деле, переместившись в виртуальный тир с разнообразными мишенями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!