lotapk.com » Игры » Симуляторы » FIFA 15

FIFA 15

FIFA 15
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 134
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

FIFA 15
FIFA 15 на планшетFIFA 15 на телефон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Речь пойдет о качественном футбольном симуляторе, который был разработан компанией EA SPORTS. К услугам пользователей огромное количество лицензированных команд и около десяти тысяч футболистов, включая самых известных и именитых. Игроки смогут стать владельцами собственных футбольных клубов, набирать команду, а также тренировать своих игроков. В игре представлено более трех десятков различных стадионов. 

 

Конечно же, изначально в распоряжении у пользователей будет довольно слабая команда. Мастерство Ваших футболистов зависит от количества выигранных матчей и выполненных заданий. В дальнейшем будут доступны другие игроки, футбольное мастерство которых на порядок выше, чем у твердого «середнячка». 

 

Работая над подбором игроков, не стоит слишком сильно увлекаться и набирать всех футболистов подряд. Дело в том, что команда должна сыграться, в противном случае поражения не заставят долго себя ждать. Нужно тщательно проработать футбольную стратегию, чтобы игроки не только не мешали друг другу, но и начали максимально эффективно взаимодействовать между собой. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать FIFA 15 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!