lotapk.com » Игры » Симуляторы » City Island

City Island

City Island
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 4 272
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

City Island
City Island на планшетCity Island на телефонCity Island ™: Builder Tycoon

City Island представляет собой знаменитейший градостроительный симулятор. Пользователям предстоит выстроить собственный гигантский мегаполис практически с нуля – небольшого поселка. Необходимо строить дома для жителей, офисы, кинотеатры, рестораны, отели, больницы и даже нефтяные платформы. 

 

Все это потребуется для того, чтобы возвести настоящую бизнес-империю.

Создавая рабочие места для жителей города, пользователи будут получать свои дивиденды. Больше жителей – больше денег. Необходимо создавать комфортные условия для всех граждан и удовлетворять их культурные интересы: строить библиотеки, церкви, музеи, аттракционы, парки, школы и другие здания.

 

 Все это позволит привлечь новых жителей. Обеспечив их жильем и устроив на работу, можно существенно увеличить свой доход. В процессе игры «Городской советник» будет подсказывать пользователям, что еще нужно сделать для жителей города, чтобы перейти на следующий уровень и открыть новые постройки и возможности. 

Пользователям, безусловно, понравится высокая детализация локаций, простой геймплей и огромное количество различных построек (более 80 видов). 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!