lotapk.com » Игры » Симуляторы » PES MANAGER

PES MANAGER

PES MANAGER
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 583
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты

PES MANAGER на смартфонPES MANAGER для планшета

Перед вами достойный футбольный симулятор. Благодаря ему пользователи смогут примерить на себя роль тренера команды. При этом возможности игроков практически ничем не ограничивается. 

Данная игра наглядно продемонстрирует пользователям то, что работа футбольного менеджера не так уж легка, как кажется на первый взгляд. 

 

Оказывается, ему необходимо решать огромное количество задач, спектр которых не ограничивается определением состава команды перед конкретным матчем. Вначале пользователям нужно будет выбрать клуб. С этого момента начнется восхождение вашей команды, которая непременно должна завоевать сердца болельщиков по всему миру. 

 

Для того чтобы она могла продемонстрировать свои возможности на футбольном поле, пользователям нужно будет провести тщательный технико-тактический анализ каждого игрока. У всех спортсменов есть свои преимущества и недостатки. Очень важно, чтобы все члены «итоговой» команды дополняли друг друга. Разработка общего плана игры включает в себя схему расположения поля, замены и так далее. Пользователям придется постараться, так как конкурирующие команды не будут бездействовать. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать PES MANAGER бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!