lotapk.com » Игры » Симуляторы » Fishing Superstars: Season3

Fishing Superstars: Season3

Fishing Superstars: Season3
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 480
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Данная игра представляет собой увлекательнейший симулятор рыбной ловли. Более того, рыбалка никогда еще не была такой захватывающей. Пользователи будут наслаждаться великолепной графикой, интереснейшим геймплеем, социальными элементами, а также огромным разнообразием рыб и мест для ее ловли.

Главной особенностью игры является возможность создания гильдий и совместные прохождения различных миссий — рыбалка больше не будет ассоциироваться с одиночеством, как это бывает у многих. Можно создавать гильдии и приглашать в них своих друзей. Также у пользователей есть возможность соревноваться в режиме онлайн в повседневных испытаниях. Кроме того, игроки смогут хвастаться своим уловом на страничке в Facebook.

Пользователи смогут поймать огромное количество разнообразных рыб: от мальков до настоящих монстров. Всего в игре представлено около 200 разновидностей, и их число с каждым обновлением только растет. Пользователи смогут заниматься рыбалкой в свое удовольствие на фоне живописной природы. В зависимости от «величины» улова игроки будут получать бонусы и награды. Кроме того, пойманной рыбой можно заполнять собственный виртуальный аквариум.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fishing Superstars: Season3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!