lotapk.com » Игры » Симуляторы » DEER HUNTER RELOADED

DEER HUNTER RELOADED

DEER HUNTER RELOADED
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 2 944
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

DEER HUNTER RELOADED
Враги DEER HUNTER RELOADEDУправление DEER HUNTER RELOADED
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Данная игра представляет собой уникальный симулятор охоты, который навсегда изменит мнение пользователей об играх этого жанра. Великолепная 3D-графика, превосходная детализация, реалистичная анимация и звуковое сопровождение создают уникальную атмосферу охоты прямо на андроид-устройствах.

Полное погружение гарантируется и видом от первого лица, который позволит игрокам острее прочувствовать все ощущения от происходящего на экранах гаджетов.
Игрокам предоставлен огромный арсенал: от обычной винтовки, которую дадут в начале, до профессионального охотничьего и даже военного вооружения. Будут доступны карабины, армейские винтовки, ножи, арбалеты и многое другое.

Среди «аксессуаров» игрок сможет выбрать профессиональный оптический прицел, тепловизор и другое. Цель пользователей — украсить свой дом трофеями. Что это будет — шкура или чучело зависит от того, каким образом игрок решит убить свою жертву — в голову или сердце. Следует быть весьма аккуратным в своих действиях и максимально бесшумным, чтобы, как и на реальной охоте, не спугнуть зверя.
$ENTRY_TITLE$
Скачать DEER HUNTER RELOADED бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать