lotapk.com » Игры » Симуляторы » Чудо-зоопарк – спаси животных!

Чудо-зоопарк – спаси животных!

Чудо-зоопарк – спаси животных!
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 13 608
  • Оценок: 205
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Чудо-зоопарк – спаси животных!
Чудо-зоопарк спаси животных на телефонГеймплей Чудо-зоопарк спаси животных
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Данная игра — превосходный симулятор зоопарка, где пользователи смогут по-настоящему заботиться о своих питомцах. Их, кстати, будет очень много — целый зоопарк! Маленькие и большие, традиционные и экзотические, хищники и травоядные — все они нуждаются в заботе и уходе.

Действие игры происходит в пяти климатических зонах. Начать игрокам предстоит с Сафари, где животным угрожает опасность. Жестокий браконьер по имени Жак похищает детенышей, но на этот раз пользователь сможет ему помешать. Игроку удастся спасти животных, однако во избежание последующих бед, нужно наблюдать за существами, ухаживать за ними и растить их. Пользователям предстоит построить зоопарк для попавших в беду зверенышей и постепенно пополнять его другими спасенными животными.

Игрок начнет развитие своего зоопарка со строительства отдельных площадок для каждого животного, где они смогут чувствовать себя как дома. Вскоре и люди обратят свое внимание на милый зоопарк и будут все чаще его посещать. Таким образом пользователь сможет получать небольшой доход для дальнейшего развития своего зоопарка и пополнения его новыми животными.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Чудо-зоопарк – спаси животных! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!