lotapk.com » Игры » Симуляторы » Monster Legends

Monster Legends

Monster Legends
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 184
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Monster Legends
Меню игры Monster LegendsГеймплей игры Monster Legends
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Эта игра является увлекательной стратегией. В ней пользователям предстоит сражаться с различными монстрами. Изначально в распоряжении у игрока окажется небольшая деревня. Именно здесь и нужно будет создать боевой отряд. Выделенную территорию необходимо всячески обустраивать.

Нужно позаботиться о добыче ресурсов, обустройстве тренировочных локаций и домов. Одна из главных задач заключается в развитии армии. Прежде чем отправиться в бой, необходимо удостовериться в том, что войско полностью готово к масштабным и долгим баталиям.

Очень важно заботиться о развитии своих монстров. Для этого их придется хорошенько кормить, чтобы они достигли поистине гигантских размеров. Воины должны прогрессировать, и поэтому важно изучать новые атаки. Также можно проводить скрещивание монстров. Так, будут выведены новые, еще более опасные виды, которые непременно прекрасно покажут себя в будущих сражениях. С помощью скрещивания можно создать редких монстров с уникальными способностями. При этом необходимо учитывать сильные и слабые стороны их «предков».
$ENTRY_TITLE$
Скачать Monster Legends бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!