lotapk.com » Игры » Симуляторы » Jurassic Park Builder

Jurassic Park Builder

Jurassic Park Builder
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 724
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jurassic Park Builder
Геймплей игры Jurassic Park BuilderУправление игры Jurassic Park Builder
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Это один из самых увлекательных строительных симуляторов. Он выгодно отличается от многочисленных аналогичных приложений. Изюминка игры заключается в том, что здесь пользователи смогут построить парк для настоящих динозавров, а не каких-то там мифических существ или монстров.

Геймплей захватывает на многие часы. Изначально пользователь будет распоряжаться трицератопсом и маленькой фермой. В дальнейшем нужно будет развиваться свои владения до тех пор, пока они не разрастутся дj настоящего парка. Можно будет приобрести птеродактилей, тираннозавров и многих других. Необходимо очень хорошо кормить своих «детенышей», чтобы они росли большими и крепкими.

В разрастающийся парк будут приходить туристы. Им будет очень интересно глазеть на этих древних гигантов. Однако обустраивать и развивать парк не так-то просто. Приносить определенный доход будет любой динозавр. Этот параметр зависит о того, насколько он редкий и дорогой. Все динозавры подразделяются на три категории: плотоядные, всеядные и травоядные. Для каждого «питомца» нужна специальная еда.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jurassic Park Builder бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!