lotapk.com » Игры » Симуляторы » Мир в огне

Мир в огне

Мир в огне
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 8 606
  • Оценок: 79
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мир в огне
Мир в огне на планшетМир в огне на телефон
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Речь пойдет о захватывающем военном симуляторе войны для ОС Андроид. Данная стратегия — претендент на звание лучшей игры в данном жанре. Она вобрала в себя особенности экономики и сбор ресурсов, развитие базы практически с нуля и различные улучшения, военные сражения и элементы симулятора.

Так, приложение гарантирует всем пользователям полное погружение в атмосферу военных действий.
Игра начинается с того, что на страну игрока нападает враг. Этот враг — могущественное объединение КРА, которое угрожает безопасности всего мира. Войска КРА хорошо обучены и подготовлены, и они вознамерились захватить весь мир. Игрок должен объединиться с союзниками и отбить вторжение КРА во что бы то ни стало.

Пользователь может сражаться в одиночку или пройти кампанию, которая состоит из 75 миссий. Также доступен режим мультиплеера, где игрок сможет дать отпор КРА вместе со своими друзьями.
Главная задача в игре — сражаться с силами КРА. Для ее выполнения игрок может объединиться со своими союзниками или напасть на самых неприспособленных из них, чтобы более умело распоряжаться ресурсами. Пользователю предстоит принимать участие в наземных и воздушных боях, развивать и улучшать собственную базу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мир в огне бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!