lotapk.com » Игры » Симуляторы » Truck Simulator 3D

Truck Simulator 3D

Truck Simulator 3D
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 645
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Truck Simulator 3D
Управление игры Truck Simulator 3DTruck Simulator 3D на смартфон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Речь пойдет о качественном симуляторе дальнобойщика. Пользователи смогут полностью погрузиться в атмосферу грузоперевозок благодаря достаточно реалистичным моментам в игре — топливо будет кончаться, водитель уставать, а грузовик — повреждаться.

Пользователям предстоит управлять большим грузовиком и осуществлять грузоперевозки. В начале игры необходимо выбрать точку старта — один из 11 представленных городов США. В нем-то игроку и предстоит начать свою карьеру дальнобойщика.
Дальше нужно будет выбрать и взять груз. Грузы оплачиваются по-разному и доставляются в различные города. Однако подъехать к грузовым прицепам, чтобы взять груз, будет совсем не просто.

Физика в игре прекрасно проработана, поэтому управлять грузовиком достаточно сложно. К тому же поворачивать в игре придется с помощью акселерометра, что будет очень непривычно для некоторых пользователей.
После того как груз будет прицеплен, появится зеленая стрелочка на мини-карте, которая направляет пользователя в конечную точку доставки. За удачную доставку игрок получит вознаграждение и сможет купить новый грузовик или улучшить имеющийся.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Truck Simulator 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!