lotapk.com » Игры » Симуляторы » Hotel Story: Resort Simulation

Hotel Story: Resort Simulation

Hotel Story: Resort Simulation
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 825
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Меню Hotel Story Resort SimulationHotel Story Resort Simulation для планшета
Речь пойдет об увлекательном симуляторе развития отеля и управления им. Игра разработана студией Happy Labs специально для ОС Андроид. Пользователям предстоит развить небольшой отельчик до поистине грандиозных масштабов.
В начале игры пользователю предоставят небольшой отель с несколькими номерами, стойкой администратора и вендинговым автоматом.

Задача игрока сводится к развитию этого заведения. Необходимо накопить небольшой капитал, чтобы увеличить количество номеров, автоматов, построить ресторан, в конце концов. Поначалу пользователь будет получать небольшой доход, оказывая своим посетителям различные услуги: предоставляя им ночлег, отвечая на их вопросы и другое.

Все это позволит получать все больший доход, чтобы строить новые заведения для удовлетворения потребностей посетителей отеля.
Что касается некоторых недостатков, то в данном приложении деньги — товар дефицитный и пользователи будут достаточно часто ощущать их нехватку. Однако пребывание в игре, в отличие от многих других стратегий, поощряется различными бонусами, которые впоследствии очень помогут пользователям в развитии отеля.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hotel Story: Resort Simulation бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!