lotapk.com » Игры » Симуляторы » Family Guy: В Поисках Всякого

Family Guy: В Поисках Всякого

Family Guy: В Поисках Всякого
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 3 817
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Family Guy: В Поисках Всякого
Меню Family Guy В Поисках ВсякогоГеймплей Family Guy В Поисках Всякого
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
После того как было завершено еще одно эпическое сражение против просто гигантского цыпленка главный герой, отчаянный храбрец и великий воин Питер Гриффин, совершенно случайно развалил Куахог. И сегодня настало время возрождения. Твоя миссия в том, чтоб помочь восстановить все, что пострадало от этого сражения.

Не смотря на то, что сюжет довольно интригующий, стоит заметить, что это еще одна игра из серии уморительных приключений Гриффинов. Сегодня эта игра доступна всем, кто пользуется андроид устройствами совершенно бесплатно. Все что нужно делать игроку в этой замечательной игре, это руководить своим любимым Гриффином. И конечно главная цель, это полноценное спасение родного города.

Особенности игры просто поражают. Сразу видно, что создатели старались изо всех сил, для того, чтоб угодить своим почитателям. Для начала стоит сказать, что игра бесплатна. Далее перейдем к тому, что игрок самостоятельно может создавать город Куахог и следить за внешним видом всех его жителей. Переодевайте персонажей разные смешные одежды. Проходите успешно уморительные квесты, спасайте город от пиратов, цыплят и тогда вы сможете вернуть былую славу и красоту этому городу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Family Guy: В Поисках Всякого бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать