lotapk.com » Игры » Симуляторы » My Horse

My Horse

My Horse
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 7 222
  • Оценок: 51
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

My Horse
Геймплей игры My HorseMy Horse на смартфон
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игра для мобильных телефонов и планшетов с операционной системой Андроид, My Horse предлагает всем пользователям воплотить жизнь детскую мечту. Тут можно не просто поиграть, но так же и получить в собственное распоряжение лошадку, о которой нужно будет заботиться, растить, кормит.

Она будет нуждаться в том, чтоб вы за ней ухаживали и любили всем сердцем. Так же важно будет отметить, что после того как вы приспособитесь к своему необычному питомцу и сможете найти с ним общий язык впереди откроются совсем иные перспективы, которые постоянно будут завлекать вас к движению вперед.
Помимо того, что вам нужно будет ухаживать за такими гордыми друзьями, вам откроется возможность отправлять я на соревнования.

Конкурс - это довольно зрелищное мероприятие, а когда вы можете участвовать в нем самостоятельно, то это становится просто незабываемым удовольствием. Услышьте от зрителей шквал аплодисментов, получите наивысшие балы, и обязательно не забудьте порадовать своего дорого партнера всевозможными обновлениями и улучшениями.
Разработчики позаботились о том, чтоб все моменты развития вашей лошади не остались забытым. И поэтому в игре My Horse предусмотрена внутренняя камера, с помощь, которой можно будет запечатлеть все особенные моменты развития и профессионального роста.
$ENTRY_TITLE$
Скачать My Horse бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!