lotapk.com » Игры » Симуляторы » Goat simulator

Goat simulator

Goat simulator
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 7 176
  • Оценок: 69
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Goat simulator
Goat simulator для телефонаГеймплей игры Goat simulator
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Goat Simulator — это самая современная и самая уникальная технология симуляции козла. Именно с помощью такого незамысловатого симулятора игрокам можно ознакомиться с симуляцией нового поколения. Установив этот симулятор на свой андроид планшет или телефон, больше не нужно будет воображать, как вы могли бы разводить сельскохозяйственных животных или даже почувствовать себя в роли животного. Теперь это возможно.

Цель данного приложения - это побывать в роли козла. Правда, необычное предложение? И вот такой, довольно удобный геймплей, предлагает игрокам разрушать все, что будет попадаться на пути. Сегодня уже просто огромное количество игроков с наслаждением придаются этой игрой и воображают себя настоящими козлами.

Простота игры в том, что вам не нужно создавать какие-то особенные трюки, что-то пытаться выполнить или попасть в какие-то поставленные рамки. Наоборот, у вас нет преград. Вы дикое животное, и на вашем пути нет препятствий, а те, что возникают, будут разрушены и стерты с лица земли. Не ожидайте увидеть в этой игре какой-то серьезный смысл или скрытый подтекст. Просто отдыхайте, дурачьтесь. Это и есть основной смысл ее разработки. Она хочет показать человечеству, что можно быть попроще, просто смеяться, и быть глупым, и иногда это очень весело.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Goat simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!