lotapk.com » Игры » Симуляторы » Euro Truck Parking

Euro Truck Parking

Euro Truck Parking
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Аркады
  • Просмотров 3 509
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Управление игры Euro Truck ParkingМеню игры Euro Truck Parking
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Любой игрок, который прекрасно знает, что такое профессиональная и качественная гонка на автомобилях сможет оценить предлагаемую игру для Андроида. Речь идет об Euro Truck Parking. Здесь перед игроками открываются такие возможности, о которых даже, и мечтать не приходилось.

Например, стоит отметить, что данная игра имеет пять разных видов грузовиков, что полностью созданы по прототипу современных моделей. Но на этом разработчики не остановились. Своим фанам они предложили шестнадцать уровней, которые предназначены для режима аварии. Столько же качественных и проработанных уровней сделано и в режиме фермы. Но и это еще не все. Есть еще два очень интересных режима, которые придутся по вкусу любому игроку. И они имеют уже не по шестнадцать уровней, а по двадцать четыре. Речь идет о режиме склада и о режиме парковки.

И в общей сумме как вы можете посчитать, уровней создано довольно много для того, чтоб полностью насладится игрой.

Euro Truck Parking — это мастерская игра которая научит вас чувствовать габариты и умело парковать таких гигантов. Это просто уникальный симулятор, что не имеет аналогов. Здесь можно попробовать себя в самых сложных ситуациях и проявить свою концентрацию и умения управлять грузовыми автомобилями. Она отличный представитель своего жанра и вы оцените это сразу после установки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Euro Truck Parking бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!