lotapk.com » Игры » Симуляторы » Little Dream Farm

Little Dream Farm

Little Dream Farm
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 5 251
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Если вы относите себя к тем игрокам, что с большим удовольствием проводят время в игре про фермы, тогда вашим фаворитом может стать игра Little Dream Farm. Но все же стоит сказать, что как только вы установите на свое устройство с андроидом эту игру, то сразу поймете, что такой вариант вам ее никто не предлагал. Вы с головой окунетесь в неимоверные события, которые вам предлагаются.

Можно смело говорить о том, что ни один геймер даже не представляет себе, что предложит Little Dream Farm. Но начать нужно с того, что вы окажетесь уже в построенной ферме. Однако если вы думаете, что в связи с эти ваши заботы уменьшатся, то вы крупно ошибаетесь. Каждодневных забот и дел не станет меньше, а даже наоборот. Вы попадете не просто на построенную ферму.

Тут вас будет ждать огромное сельскохозяйственное предприятие. Игроки должны будут приловчиться выращивать самые разнообразные культуры и садово-плодовые деревья. Так же нужно научиться отслеживать и домашнюю скотину с птицей, что числится на балансе у фермы в огромном количестве. Ну и многое другое. С первой же минуты как вы зайдете в игру, у вас ни на секунду не появится возможность отдохнуть или перевести дух. Little Dream Farm игра не для ленивых, все что делается хорошо должно быть сделано именно вашими руками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Little Dream Farm бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!