lotapk.com » Игры » Симуляторы » Happy Mall Story Shopping Sim

Happy Mall Story Shopping Sim

Happy Mall Story Shopping Sim
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 4 049
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Игра, которая интересует большое количество владельцев аппаратов с системой андроид, должна быть не просто особенной, но так же и обладать рядом дополнительных качеств. Во-первых, первый запрос говорит о том, что она должны быть доступна как детям, так и взрослым.

Далее она должна иметь отработанную графику и прекрасные звуковые эффекты. И конечно важен сюжет, который продемонстрирует ту основную суть, что необходима для правильного подхода к игре. И вот такая игра именно сейчас предлагается вашему вниманию. Игра носит название - Happy Mall Story Shopping Sim.

Happy Mall Story Shopping Sim - это очень простая, легкая и интересная рисованная игрушка. Она не вызывает отрицательных эмоций. И конечно она привлекает к себе большое количество людей. Описание данной игры довольно обширно, так как разработчики наградили ее всем, что сегодня возможно. И начать нужно наверное с того что играть в эту игрушку можно совершенно бесплатно. Вам нужно провести работы по украшению своего виртуального торгового центра. Тут нужно открыть сто двадцать магазинов и привлечь тридцать разных типов покупателей. Играйте, расширяйте свой торговый центр и запускайте продажи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Happy Mall Story Shopping Sim бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!