lotapk.com » Игры » Симуляторы » 3D Battleship Simulator

3D Battleship Simulator

3D Battleship Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 8 254
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

3D Battleship Simulator для телефонаГеймплей 3D Battleship Simulator
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Конечно, сразу нужно сказать, что на сегодняшний день симуляторов очень много и практически все они предлагают на качество графики и музыкального сопровождения. НО важно не только этой. В современных симуляторах, важна история, важен сюжет и большое количество возможностей.

И вот такими параметрами обладают не многие игрушка рассчитанные на установку на андроид. А вот игра 3D Battleship Simulator именно такая и даже больше того. Она имеет ее очень много иных достоинств.
Особенности игры 3D Battleship Simulator - это и качественная 3D графика, которая просто не имеет аналогов и очень гармонично выглядит, особенно если учитывать, что речь идет о морских сражениях. Стоит отметить, что 3D Battleship Simulator скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Так же тут доступны совершенно разнообразные и увлекательные миссии. Всевозможные виды врагов и открыта возможность улучшения вооружения и характеристик корабля.
Battleship 3D: Simulator - предлагает вам управлять современным военным кораблем, который прекрасно вооружен и способен выполнять разнообразные боевые задачи. Вам открыт путь по бескрайнему океану и возможность доказать что настоящий морской волк - это вы. Покоряйте просторы, уничтожайте врагов и не давайте продвигаться технике ни по воде, ни по воздуху.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Battleship Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!