lotapk.com » Игры » Симуляторы » Cabelas Big Game Hunter

Cabelas Big Game Hunter

Cabelas Big Game Hunter
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 6 793
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cabelas Big Game Hunter
Управление игры Cabelas Big Game HunterCabelas Big Game Hunter на планшет
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Скриншот #6
Cabela's Big Game Hunter для Android — это уникальный и наверно единственный симулятор охоты, который кардинально отличается от тех вариантов, которые были предложены ранее. Тут вы получаете не возможность еще раз поиграть в самый обыкновенный тир. А действительно имеете возможность отправиться на охоту. Это поистине самый настоящий симулятор охоты.

Для того чтоб найти зверя вам придется изрядно потрудиться, побродить по лесу и успеть его подстрелить. Особенно, что важно отметить в этой игре это красивую игровую графику. Тут все очень реалистично и красочно. Вы не просто будете расхаживать по виртуальными полям. Вы сможете полноценно наслаждаться проработанной графикой и прорисованной природой. Природа и весь окружающий мир выполненный просто прекрасно. Все растения, деревья и животные выглядят весьма натурально.

Скачать Cabela's Big Game Hunter для Android можно бесплатно, это значит, что и играть в нее нет, никаких препятствий. Так же отметим, что управление и суть игры в том, чтоб дать возможность играть не только профи, но так же и новичкам. Тут найдете нечто уникальное для себя все. Так же уникальность ее в том, что ее поддерживают довольно старые модели операционной системы Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cabelas Big Game Hunter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!