lotapk.com » Игры » Симуляторы » Armored Aces на Android

Armored Aces на Android

Armored Aces на Android
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 6 828
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Armored Aces на Android
Управление Armored AcesArmored Aces для смартфона
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Скриншот №6
Скриншот №7
Прекрасный онлайн шутер Armored Aces предлагает всем игрокам насладиться уникальными сражениями на танках. Он разработан для системы андроид и полностью отвечает всем самым высоким требованиям от профессиональных игроков. Если вы имеет некоторое время свободное, и не знаете чем себя занять, то игра в этот многопользовательский шутер станет прекрасной альтернативой.

Сразу хочется отметить, что данный танковый симулятор, может похвастаться наличием потрясающей графики. Так же разработчики до мелочей продумали и создали реалистичную физику движения транспортных средств. Вся техника, которая работает в данной игре, представляет собой уникальные, новейшие модели.

Но не стоит забывать, что пока вы новичок вам будет просто невозможно получить в распоряжение сверхмощный танк. Но это и есть изюминка данной игрушки. Она заставляет постоянно развиваться и идти вперед. И только в таком случае можно будет стать обладателями новейший и мощных танков. Так же есть возможность в данной игре, и прокачивать те танки, которые же есть у вас в арсенала. Попробуйте создать нечто особенное, и только весь мир падет у ваших ног. Не стоит терять зря время, уже нужно начинать игру, причем она доступна в бесплатной версии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Armored Aces на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!