lotapk.com » Игры » Симуляторы » City Island Airport 2

City Island Airport 2

City Island Airport 2
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 4 433
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Геймплей City Island Airport 2
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
City Island Airport 2 — это очередная игрушка из знакомой всем серии, где предлагается выстроить целый город. Все вы помните, что дебютная часть пользовалась огромным спросом, ее загрузили в общей сложности более миллиона раз. Так вот, если вы под впечатлением от первой части, то во вторую вам стоит попробовать себя просто обязательно, ибо она в разы лучше и продуманнее.

Мы уже обмолвились о создании города, это действительно правда, но кроме этого нужно должное внимание строительству аэропорта, который бы стал очень привлекательным местечком для миллионов туристов. Если мы упомянули туристов, то вполне логично, что они попросту нуждаются в аттракционах, развлечениях, достопримечательностях и многом другом. Знаете, если вы скачаете и установите игру City Island Airport 2 на свой смартфон или планшет Андроид, то можете не волноваться по поводу хорошего настроения, оно будет с вами всегда. Как добиться привлечения туристов на ваш остров?

Конечно же в первую очередь придется заняться возведением отелей, баз отдыха и конечно же развлекательных центров. Кроме всего прочего придется строить дома, с которых путешественникам будет очень удобно добираться до супер большого и супер современного аэропорта. Вся прибыль будет поступать буквально отовсюду, поэтому если вы избрали правильную тактику развития, то очень скоро станете миллионером.
$ENTRY_TITLE$
Скачать City Island Airport 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!