lotapk.com » Игры » Симуляторы » Car Mechanic Simulator 2014

Car Mechanic Simulator 2014

Car Mechanic Simulator 2014
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 8 388
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Car Mechanic Simulator 2014
Геймплей игры Car Mechanic Simulator 2014Меню игры Car Mechanic Simulator 2014
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Скриншот №6
Скриншот №7

Если вы когда-нибудь задумывались о собственной автомастерской, то игрушка Car Mechanic Simulator 2014 создана именно для вас. Допустим вы скачали ее и установили, тогда для вас приоритетом станет выполнение трех главных задач, среди них в первую очередь продиагностировать автомобиль, после заказать в случае чего необходимые детали, и, наконец, отремонтировтаь тачку.

Весь игровой процесс несколько усложняется в силу того, что в гараже может находиться вовсе не один автомобиль, впрочем задачу мы уже довольно четко обозначили — сначала общаетесь с клиентами, а после занимаетесь починкой авто. Знаете, когда вы принимаете очередную машину, придется осматривать немного немало 150 деталей, что немного пугает. Впрочем, первое время вы будете иметь дело разве что с дисками, колодками и так далее. Когда же подкопите средств, можно будет закупиться оборудованием, так сказать пойти на расширение.

Если честно, то чем дальше вы будете проходить игру, тем будет более занимательно проводить в ней время, ибо процесс ремонта вроде как и усложняется, но от этого только интереснее. Отметим, что игра не даст возможность проявить себя в финансовом учете, в общем с бизнес-сферой здесь нет ничего общего. И все-таки приготовьтесь иметь дело с действительно проработанной игрушкой-симулятором гаража, почувствуйте себя настоящим механиком.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Car Mechanic Simulator 2014 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!