lotapk.com » Игры » Симуляторы » Master of Craft

Master of Craft

Master of Craft
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 4 073
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Master of Craft
Встречайте увлекательный симулятор строительства города под названием Master of Craft для Андроид устройств. Здесь пользователь имеет все шансы попробовать себя в сегменте регулирования и управлений экономической отраслью.

Именно вы будете запускать ремесла, производство, организуете целый рынок и просто установите наиболее привлекательные цены на товары, ибо все это предположительно будет в вашем городе, а управлять и развивать его суждено только пользователю. В виду действительно проработанной 3Д графике, без труда можно рассматривать собственное поселение до мельчайших подробностей. Дабы вы понимали о чем мы говорим, представьте, что вы можете взглянуть на лицо жителей городка, прогуливающихся по улицам.

Но, инфраструктура и ее развитие далеко не единственные функции пользователя, ведь не стоит забывать об армии, без которой вряд ли можно заслужить авторитет и уважение. В общем, постарайтесь собрать самую мощную армию в игре, дабы отправиться покорять новые земли, расправляться с врагами и ощущать себя повелителем мира. Кроме этого разработчики внедрили в Master of Craft задания, за счет выполнения которых вам начисляется золото. Между прочим это самое золото есть самый необходимый ресурс в игре, за счет него вы можете улучшить навыки в плане управления. К особенностям данной игрушки для Андроид устройств следует отнести качественную 3Д графику, проработанную модель экономического поведения, разные задания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Master of Craft бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!