lotapk.com » Игры » Симуляторы » Goat-Rampage

Goat-Rampage

Goat-Rampage
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 5 864
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Goat-Rampage
Меню Goat-RampageГеймплей Goat-Rampage
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Перед вами интересная игрушка, где пользователю предлагают руководить козой. Что же, теперь столь увлекательный симулятор появился и на Андроид устройствах. Напрашивается вопрос, что может быть интересного в жизни козы, чем можно заниматься? Отвечая на эти вопросы хотелось бы сказать следующее – как выяснилось жизнь козы вполне себе разнообразна.

В чем это проявляется? Например, в черте города вам дается возможность пободать прохожих, машины, в общем, постарайтесь разрушить все то, что только попадается по дороге, а скакать разрешается в любом направлении. Что уж мелочиться, разработчики внедрили в свой проект возможности управления транспортом, дабы врезаться в вертолет или в слона, за счет чего можно наносить очень внушительный урон.

Что самое главное в симуляторе Goat Rampage? Пытайтесь набирать предельное количество баллов, для чего нужно ломать машины, ящики, цистерны и в некоторых случаях достанется даже слонам. Куражьтесь на ферме, рушьте все на пути, открывайте в своем персонаже все больше новых возможностей, например, катание на машине либо управление вертолетом. Вообще, в Goat Rampage на Андроид можно играть очень и очень долго, стремясь побить свои предыдущие рекорды в плане очков. К вашим услугам большая карта, но будьте предельно осторожны, ведь никому не хочется заблудиться, каждому хочется вернуться домой без происшествий.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Goat-Rampage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!