lotapk.com » Игры » Симуляторы » Grand Park Auto - car parking

Grand Park Auto - car parking

Grand Park Auto - car parking
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Разные игры
  • Просмотров 5 754
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 1

Скриншоты

В наше время, когда улицы крупных мегаполисов погрязли в многокилометровых пробках, припарковать удачно автомобиль стало практически невыполнимой задачей, особенно это касается девушек за рулем и начинающих водителей. Предлагаем вам с помощью нового android тренажера Grand Park Auto - car parking от студии SteelKiwi Development испытать себя в мастерстве виртуальной парковки. Разработчики известной компании продемонстрировали своим пользователям, что сюжет обыденной жизненной ситуации ежедневно касающейся большинства водителей может превратиться в отличную игру для смартфона.

Во время игры вы должны будете взять в свои руки управление миниатюрным автомобилем, который необходимо поставить на стоянку. Во время выполнения задания нужно быть предельно аккуратным, стараться не задеть соседние автомобили.

Управление в приложении реализовано с помощью взаимодействия педалей и виртуальной баранки, т.е. как в настоящем автомобиле. Также к реалистичному управлению прилагается отлично выполненный физический движок, призванный имитировать движение реального авто. Обзор камеры авторы игры решили выбрать видом сверху, данный выбор разработчиков позволяет геймеру следить в полной мере за происходящей ситуацией вокруг паркуемой машины.

Grand Park Auto - car parking для андроид — перед тем как выехать в город на настоящем авто, потренируйтесь на уникальном симуляторе правильной парковки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Grand Park Auto - car parking бесплатно

Комментариев 1

Комментировать
Культым
Культым
Посетители
Поставил я Grand Park Auto к себе на Experia, ожидал большего, но в принципе не имеющим навыков вождения может быть полезна.