lotapk.com » Игры » Симуляторы » City Island 2 - Building Story

City Island 2 - Building Story

City Island 2 - Building Story
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 9 239
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

City Island 2 - Building Story
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Наконец-то вышло долгожданное продолжение одной из самых востребованных градостроительных android стратегий. На сей раз разработчики не стали нарушать традиции проверенные временем, игра очень схожа с популярнейшим проектом SimCity. Итак, встречайте игру City Island 2 - Building Story, где вам предстоит заняться кропотливой работой по постройке виртуального города на одном из близлежащих островов к счастью изобилующим богатым списком доступных ресурсов. Вторая часть получила расширенную экономическую составляющую, а также более качественную прорисовку объектов и локаций.

Теперь от вас зависит, появится ли на не обустроенном острове райский уголок или нет, но не все сразу, начать придется с самого простого, т.е. с самых низов. Первым делом рекомендуется добиться получения стабильного пусть и не большого дохода, ведь для развития мегаполиса вам понадобятся финансы. Направление развития вашего первого поселения предстоит выбрать вам, возможно, вы выберите туристическую нишу, а может ваш выбор падет на другой бизнес-план, помните, самое главное это благополучие жителей вашего новоиспеченного города.

Помните что народ, населяющий ваш мегаполис до безумия капризен, им недостаточно обычного житейского комфорта (дома, магазины, парикмахерские и т.д.), ко всему прочему они нуждаются в удобстве и обеспечении досуга, стройте для них в достаточном количестве парковки, зоны отдыха, благоустраивайте улицы.

City Island 2 - Building Story для андроид — уделите достаточно времени вашим горожанам и вы увидите, как они оплатят вам любовью и трудолюбием.
$ENTRY_TITLE$
Скачать City Island 2 - Building Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!