lotapk.com » Игры » Разные игры » Компьютерное моделирование. Строительство разрушения

Компьютерное моделирование. Строительство разрушения

Компьютерное моделирование. Строительство разрушения
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 2 390
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Компьютерное моделирование. Строительство разрушения






Компьютерное моделирование. Строительство разрушения - прикольный андроид-симулятор, разработанный компанией "MountainRooting". По умолчанию здесь стоит английский язык, но пользователи могут поменять его на русский, немецкий, французский, испанский и другие. Делается это на панели слева. Справа есть кнопки: "Взрыв", "Коллапс", "Реконструкция", а также ползунок для регулирования объема звукового эффекта.
К сожалению, здесь есть рекламный контент, так что придется терпеть его присутствие. Зато радует отсутствие встроенных покупок, поэтому платить за пользование игрушкой не придется. Распространяется она на бесплатной основе. На экране вы увидите некую конструкцию, в которую можно запускать ядра. Таким образом, наблюдаете за зрелищными эффектами, которые разработчики постарались максимально приблизить к реальности. Графика здесь трехмерная, качественная и весьма реалистичная. Можно менять ракурс с помощью виртуального джойстика, расположенного в левой стороне. Также можете самостоятельно выбирать массу блока.
Если выбрать самую незначительную (0,5), то конструкция рассыплется крайне быстро.

В замечательном приложении "Компьютерное моделирование. Строительство разрушения" можно использовать не только стандартные снаряды (обычная пуля), но и бомбы: большие, маленькие. Попробуйте краску-мяч, железный шар и прочее. Это делает игровой процесс гораздо разнообразнее. Здесь нет конечной цели, но зато вы получите максимальное удовольствие от всего происходящего. Попробуйте заняться строительством, но будьте готовы осваиваться интуитивно, потому что не все пункты переведены.
Файл размером 27 мегабайт можно беспрепятственно загружать с нашего интернет-портала, где имеется и иной достойный контент. Ограничения, связанные с возрастным критерием, отсутствуют. Скачивайте уже сейчас отличный проект "Компьютерное моделирование. Строительство разрушения" на собственные девайсы, работающие с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Компьютерное моделирование. Строительство разрушения бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!