lotapk.com » Игры » Разные игры » Wordscapes

Wordscapes

Wordscapes
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 1 017
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Wordscapes






Wordscapes – интеллектуальная игра под андроид, в которой используется специальный круг с определенным набором букв для формирования слов. Бесплатное развлечение заставит геймера внимательно всматриваться в предоставленные буквы, чтобы заполнить кроссворд в верхней части экрана.

Сюжет и суть игры:
- Цель данного андроид приложения проста и понятная – заполнить кроссворд, используя доступные буквы на экране. Как только геймер выберет все нужные элемент и получит подходящий результат, программа автоматически подставит его в нужно место, начислив баллы.


Управление:
- Генерация слов происходит путем последовательного выделения всех компонентов. Для этого выберите начальную точку, а затем объединяйте нужные единицы между собой. Андроид приложение будет помечать их жирной точкой, чтобы было видно их использование. Как только задача будет выполнена, геймер сможете перейти к следующей локации, продолжая выполнять логические задания. Кнопка с подсказкой сэкономит время, дав возможность проявить себе в других темах.


Динамика:
Wordscapes – интересный и разнообразный способ развлечения, повышающий эрудицию. Также приковывает внимание приятное оформление, меняющееся после перехода на новый этап. Чем быстрее вы добьетесь успеха, тем выше вероятность заполучить дополнительные бонусы, выдаваемые только профессионалам своего дела.

Графика и звук:
- Фоновые изображения постоянно меняются, подстраиваясь под тематику задаваемых вопросов. Буквенный круг позволяет сгенерировать множество комбинаций, но для этого потребуется подключить смекалку. Спокойная атмосфера и благоприятные условия для размышления создаются легкой мелодией на фоне.


Особенности игры:
Масса тем с вопросами
Удобное управление
Разное тематическое оформление
Таблица лидеров
Приятные бонусы

Вывод:
Wordscapes – интеллектуальное приложение под android, включающее в себя самые разнообразные темы, помогающие не только показывать свою начитанность, но и узнавать новую информацию, начисляя за это очки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wordscapes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!